Home | Impressum 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Mitarbeiter Foto
Gerhard Polzinger

T 07247 - 6288 - 0
F 07247 - 6288 - 6
office@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Mag. Walter Angleitner

T 07247 - 6288 - 0
F 07247 - 6288 - 6
angleitner@polzinger.at
spacer

VERWALTUNG

Mitarbeiter Foto
Marianne Koger
Finanz- und Rechnungswesen

T 07247 - 6288 - 18
F 07247 - 6288 - 31
buchhaltung@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Manuela Kurz
Personalbüro

T 07247 - 6288 - 34
F 07247 - 6288 - 6
lohnverrechnung@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Nadine Gutbrunner
Lehrling Sekretariat Offenhausen

T 07247 - 6288 - 0
F 07247 - 6288 - 6
office@polzinger.at
spacer

ESTRICH OBERÖSTERREICH

Mitarbeiter Foto
Markus Maresch
Abteilungsleiter Estrich

T 07247 - 6288 - 0
F 07247 - 6288 - 6
M 0676 - 84920742
estrich@polzinger.at 
Mitarbeiter Foto
Andreas Lichtenwagner
Bauleitung Estrich

T 07247 - 6288 - 29
M 0676 - 84920754
F 07247 - 6288 - 6
estrich@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Karl Lehner
Bauleitung Estrich

M 0676 - 84920755
lehner@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Oskar Polzinger
Bauleitung Estrich

T 07247 - 6288 - 0
F 07247 - 6288 - 6
M 0676 - 84920783
estrich@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Petra Kerschhaggl
Sekretariat Estrich

T 07247 - 6288 - 19
F 07247 - 6288 - 6
estrich@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Andrea Einberger
Abrechnung Estrich

T 07247 - 6288 - 20
M 0676 - 84920756
F 07247 - 6288 - 6
estrich2@polzinger.at
spacer

ESTRICH SALZBURG

Mitarbeiter Foto
Matthias Jost
Niederlassungsleiter Salzburg

T 0662 - 622446 - 0
F 0662 - 622446 - 6
M 0676 - 84920747
jost.bodentechnik@polzinger.at 
Mitarbeiter Foto
Leopold König
Bauleitung Estrich

T 0662 - 622446 - 0
F 0662 - 622446 - 6
M 0676 - 84920749
office.bodentechnik@polzinger.at 
Mitarbeiter Foto
Alexander Koller
Bauleitung Estrich

T 0662 - 622446 - 0
F 0662 - 622446 - 6
M 0676 - 84920765
office.bodentechnik@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Dominik Schatteiner
Abrechnung Estrich

T 0662 - 622446 - 0
F 0662 - 622446 - 6
M 0676 - 84920765
estrich.bodentechnik@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Doris Walser
Sekretariat

T 0662 - 622446 - 0
F 0662 - 622446 - 6
M 0676 - 84920746
office.bodentechnik@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Martina Hochbrucker
Bauleitung Estrich (dzt. in Karenz)

Mitarbeiter Foto
Alexandra Steuregger
Sekretariat (derzeit in Karenz)
spacer

BODEN TIROL

Mitarbeiter Foto
Dipl. Vw Ferdinand Machl
Konsulent

M 0676 - 84920762
machl@polzinger.at
spacer

BODEN

Mitarbeiter Foto
Josef Michels
Abteilungsleiter Boden

T 07247 - 6288 - 14
M 0676 - 84920743
F 07247 - 6288 - 6
kalkulation@polzinger.at 
Mitarbeiter Foto
Hermann Samhaber
Bauleitung OÖ - Sbg.

T 07247 - 6288 - 17
F 07247 - 6288 - 6
M 0676 - 84920722
boden2@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Irene Bruckmüller
Fachberatung Bodenbeläge

T 07247 - 6288 - 16
F 07247 - 6288 - 12
M 0676 - 84920735
boden@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Silvia Holub
Schauraum Wels

M 0676 - 84920726
schauraum@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Katrin Pöttinger
Abt. Boden

T 07247 - 6288 - 24
F 07247 - 6288 - 6
boden2@polzinger.at
spacer

PUTZ

Mitarbeiter Foto
Horst Baumgartner
Abteilungsleiter Putz

T 07247 - 6288 - 22
F 07247 - 6288 - 6
M 0676 - 84920717
putz@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Hermann Helml
Bauleitung Putz

T 07247 - 6288 - 22
F 07247 - 6288 - 6
M 0676 - 84920725
helml@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Daniel Ahamer
Abrechnung Putz

T 07247 - 6288 - 23
F 07247 - 6288 - 6
M 0676 - 84920723
ahamer@polzinger.at
spacer

LAGER

Mitarbeiter Foto
Martin Mitteregger
Fuhrparkleiter

M 0676 - 84920714
F 07242 - 21044 - 6
mitteregger@polzinger.at
Mitarbeiter Foto
Dejan Topalovic
Lager

M 0676 - 84920719
Mitarbeiter Foto
Anto Topalovic
Lager

M 0676 - 84920774
spacer